Nossa equipe

Antonio Liccardo

Coordenador do Projeto

E-mail: aliccardo@uepg.br

—————

—————

Jean Rary Filipaki Carneiro

Integrante do Projeto

E-mail: jean_rary_j@hotmail.com

—————

Gilson Burigo Guimarães

Integrante do Projeto

E-mail: gilsonburigo@gmail.com

—————

Mariane Louro de Lima

Integrante do Projeto

E-mail: mariane_mariane20@hotmail.com

—————

Hallison Fernando Rosa

Integrante do Projeto

E-mail: halle@geocultura.net

—————

Marianne Oliveira

Integrante do Projeto

E-mail: marianne@geocultura.net

—————

Samara Moleta Alessi

Integrante do Projeto

E-mail: samara@geocultura.net

—————

Pollyne Teixeira de Lara

Integrante do Projeto

E-mail: pollyne.lara@gmail.com

—————




Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!